Вам больше не нужен модуль из комплекта “РС Аптека (бывшая Аптека-2007)” (РегардСофт) для настройки проводок и выгрузки их в 1С:Бухгалтерии. Данные будут браться напрямую из системы и загружаться в документы 1С:Бухгалтерии. Наш модуль работает с 1С:Бухгалтерией 8 ред.3. Для работы модуля может быть использована, как Проф версия 1С:Бухгалтерии, так и базовая версия 1С:Бухгалтерии, а так же версия для 1С:Fresh.

Сейчас готовится модуль для возможности отдельно выгрузки данных на компьютере товароведа без использования 1С для последующей загрузки в 1С:Бухгалтерию (сейчас пока работает через подключение напрямую к базе РС Аптека (бывшая Аптека-2007).

В качестве допущения работы модуля предполагается, что в бухгалтерском учете счет 42 не используется. Себестоимость товара в рознице ведется по цене приобретения. Это допущение позволяет не учитывать в бухгалтерском учете переоценки товаров и скидочные акции, что значительно упрощает учет бухгалтеру. Списание себестоимости будет произведено по указанной в учетной политике схеме (средняя или ФИФО) по данным 1С:Бухгалтерии.

Если Вас обработка заинтересовала – напишите нам или позвоните по тел. 8-495-781-38-39.

Ниже Вы можете посмотреть интерфейс обработки загрузки:

apteka1.png